О, дивный новый мир!

Объявление

Жители сказочного королевства, а, жители сказочного королевства!

Придворные летописцы напоминают нам, что сегодня не что иное, как 24 августа 6го года правления.
Королевский кортеж продолжает ежегодное Круговое паломничество, попутно решая суетные мирские проблемы - от сбора налогов до поиска новой королевы, народ на улицах южной столицы ликует, ибо до момента отъезда короля из Оллии нужно прожить еще целую ночь - заполненную фейерверками, песнями и танцами на Пласа Майор, под окнами резиденции Его Величества...


В игру разыскиваются персонажи!



С 1го сентября возобновляется развитие основного сюжета. Кроме того, милости просим - в наши Сказки одного дня)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О, дивный новый мир! » "Сказки одного дня" » Правила "Сказок одного дня", вопросы, поиск соигроков и сюжетов


Правила "Сказок одного дня", вопросы, поиск соигроков и сюжетов

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мы приглашаем всех желающих создать по упрощенной схеме приема любого персонажа, который только возможен в Прекрасном Новом Мире, либо выбрать уже имеющихся, – и поучаствовать в коротких, ни к чему не обязывающих отыгрышах, просто заглянув на огонек и найдя себе приятную компанию на вечер. Ученые диспуты, ругань со сварливой женой, стычка в подворотне, немного магии, алхимии и интриг, соль и перец – по вкусу!

Для каждого нового отыгрыша вы можете создавать новых персонажей, их дальнейшее присутствие в мире не подразумевается, если только вы не будете заинтересованы в ином, ваше постоянное присутствие на форуме по завершению каждого отыгрыша – также исключительно ваш выбор. Для сохранения некоторой упорядоченности рекомендуется для каждого нового персонажа регистрировать новый аккаунт. Количество аккаунтов у одного игрока в рамках Сказок не ограничено.

Перед созданием персонажа рекомендуется в общих чертах ознакомиться с принципиальными для него разделами физики и метафизики нашего мира.  Для этого можно заглянуть в библиотеку и раздел по общим игровым правилам. Несмотря на высокую степень вольности, допустимую в отыгрышах Сказок, все спорные моменты будут решаться, исходя из законов местного мироздания и правопорядка.

Все отыгрыши проводятся в рамках данного форума. Ниже вы сможете ознакомиться со списком желанных и разыскиваемых образов. Возможно, ищут именно вас ;)
В любой момент в уже разыгрывающиеся сюжеты могут подключаться новые игроки – если это не противоречит общей логике происходящего. Если появление новых персонажей актуализирует некую общую для всех героев предысторию, необходимо в частном порядке заранее согласовать ее с “участниками” этих “событий”.
Приглашаем всех выкладывать собственные чаяния и сюжетные замыслы - думается, и соигроки под сюжет подберутся :)

Анкета персонажа для акции Сказки одного дня:

1. Имя (тот вариант, коим вы желаете величаться).
2. Описание внешности, общий облик и наиболее яркие черты характера вашего персонажа. Иными словами, что собеседник поймет, столкнувшись с вами, где бы и когда бы то ни было ;) Сюда, кроме всего прочего, включается возраст (либо -  на сколько ваш персонаж выглядит), пол (но бывают ведь случаи, когда фиг разберешься, честно-честно))), ваш социальный статус (если вы увешаны золотом и бриллиантами, лучше об этом упомянуть, дабы – в вашей состоятельности никто не сомневался).
3. Раса (указывается в том случае, если “человеческий” вариант вам не интересен; тогда советуем ознакомиться с аналогичным пунктом обычной анкеты и объяснить свою природу). Однако для кратких отыгрышей искать ведьму либо алхимика для собственного оживления не обязательно. Достаточно просто их придумать и прописать ;)
4. Способности, инвентарь. Указываются в том случае, если они для вас принципиальны в данном отыгрыше. Однако стоит помнить, что пути Благовестных, а также ваших соигроков – неисповедимы. Даже если единственной вашей целью является  - упиться до беспамятства, это еще не значит, что вам не придется размахивать мечом или шептать заклинания, поэтому лучше все-таки что-нибудь обговорить. Сюда, как уже отмечалось выше, относятся ваши магические или алхимические способности, владение всевозможными техниками боя и оружием, а также всевозможный инвентарь, рассованный по вашим бездонным карманам и котомкам. Как и в случае обычной анкеты, все неоговоренные в данном пункте способности и “навороты” будут справедливо расценены как бред вашего персонажа.
5. Биография. Прописывается только в том случае, если она для вас принципиальна или по каким-то причинам должна быть известна окружающим. Допустим, если вы – правитель державы, и ваш гордый профиль отчеканен на каждой медяшке и золотом, то будет странно, если ни у кого не появится шанса вас опознать. То же самое касается и прочих любимцев публики, даже если они, что называется, “широко известны в узких кругах”.

NB После написания анкеты ее необходимо выложить ниже в форме быстрого ответа. Скорее рано, чем поздно, один из мастеров зайдет на форум, познакомится с вами и либо сразу примет персонажа в игру, либо предварительно с вами пообщается, - пока вы не согласуете отдельные спорные моменты. После этого ваш герой материализуется в Дивном Новом Мире, а вам останется подыскать себе аватарочку по душе – если еще этого не сделали (максимальный размер 240х180 px) - и настроить профиль. В подстрочной подписи к постам вашего героя кроме гербовых девизов и умных изречений желательно прописать, что на вашем герое одето, и что – рассовано по его бездонным карманам.

Приятной вам игры!

0

2

Разыгрываемые сюжеты:

Верю - Не верю...
Извечная проблема Ньюворлда: мир действительно таков, каким ты его видишь. А если два человека видят его по-разному? Для жителя большого города – ремесленника, ученого, даже алхимика – это мир законов и формул, логики и механики, а для поселян из глухой глубинки – почти сказка (и поди ж ты разбери – добрая или злая). Для игры разыскиваются: попутчики, волею судеб вынужденные коротать часть пути вместе. Посмотрим, к чему приведет “столкновение культур”? ;)
Участники: Акация, Клара Поульсен

"Буря мглою небо кроет..."
Когда на дворе бушует непогода, любое укрытие – ниспослано путнику Благовестными. И порой под оной крышей собираются весьма странные собеседники. За стенами небольшого, но вполне уютного трактира, стоящего на южной переправе через Хинбурн, свирепствует метель, но двери трактира уже распахнуты для поздних гостей: стол, кров, - все за разумную плату. Разыскиваются: трактирщик/ца, работники трактира и   гости всех мастей…
Участники: г-н Стримскаут, Ганс, Гретель, Лис, Курт фон Швайнергартен, Агнеша

В любой момент в уже разыгрывающиеся сюжеты могут подключаться новые игроки – если это не противоречит общей логике происходящего. Если появление новых персонажей актуализирует некую общую для всех героев предысторию, необходимо в частном порядке заранее согласовать ее с “участниками” этих “событий”.

Открыты сюжеты:

Насильно мил не будешь
Что поделаешь: на дворе глухое средневековье! И во главе угла стоят отнюдь не сердечные привязанности, а интересы рода. И если родители уже все давно решили, - детям ли перечить? Однако проблемы отцов и детей, а также юношеский максимализм никто не отменял, так что еще не известно, чья возьмет. Точка отсчета – визит барона Бойе с сыном в поместье соседей – баронов Мирбах, первая встреча двух жертв династической политики со всеми вытекающими… Разыскиваются: молодые и не очень, а также прислуга в поместье Мирбах…
Участники: Лис

"Моя жена - ведьма?!"
Мало ли на свете необычного, но когда собственная супруга, с коей без малого живешь уже пятый год, вдруг начинает чудить?.. Здесь явно что-то неспроста. То ли любовника под кроватью каждый вечер прячет, то ли помело… Да и то верно – чужая душа – потемки, а уж про женскую и говорить нечего! Разыскиваются: водящие друг от друга хороводы супруги, соседи, друзья и прочие горожане-поселяне, радеющие за чужое счастье и горе )))
Участники: Агнеша

0

3

Акация – это имя. Спасибо, матушка. Спасибо, батюшка. Я живу на краю Оллии – как раз там, где Тайн втискивается в каменный тоннель наших улиц. Хотите мёда? Свежего, прямиком из владений зловещей Кардью (липового, вязкого, дорогого) или с севера, с берегов Эска (цветочного, терпкого, попроще)? Подходите, расскажу про пчёл и про воск. За спрос денег не берут, а?
Ну, да, платье у меня заштопанное, ну, да, волосы выгоревшие на солнце, и пасеки у меня своей уже нет. Но про мёд знаю больше всех в сладкой Оллии, а Оллия знает больше всех во всём Ньюворлде, а что там знают про мёд за Ньюворлдом всё равно никто не слышал, да и не спрашивал.
В карманах у меня пара медяшек, а всё, что умею – выспрашивать у торговцев про дальние пасеки, вынюхивать лучший мёд и заговаривать сластён так, чтобы забылись и простояли у моего лотка полдня. И быть бы мне богатой торговкой, но чесать языком веселей, чем складывать прибыль, вычитать ущерб, потому разбавляю солнце мёдом, беседу прибауткой, стою за лотком, а иногда, коль душа просит, отправляюсь ходить-бродить, как пчёлы пыльцу собирать сказки.
И хоть лет мне ещё немного, и старики не верят, что девчонка уловит древнюю земную мудрость в простом рассказе, но рассказывают, а я слушаю, потому что зима в Оллии туманная и сырая, и когда, к февралю, заканчивается прошлогодний мёд, остаются горячие летние предания и солнечные сны.

Милости просим )))

+1

4

Лис - ярко-пестро-лоскутковое трико, дерзкая улыбка и веселый перезвон бубенцов - любимый шут младшей баронессы Мирбах, ее детский товарищ по играм и извечный "хороший" советчик. Невысокий и хрупкий юноша, на вид не старше шестнадцати лет. Ярко-рыжие, коротко остриженные волосы, выразительное подвижное лицо и хитрющие глаза. Всякому другому костюму предпочитает свой шутовской наряд и, не делая больших различий, носит его и в поместье хозяев и отправляясь за его пределы. Лютня, хорошее настроение и готовность к веселым проделкам - его постоянные спутники в жизни.
Лис вполне сносно играет на разных музыкальных инструментах, неплохо поет, умеет жонглировать, танцевать, показывать фокусы... а вот держать свой острый язык за зубами не умеет. Кроме того, Лис тайно влюблен в свою молодую хозяйку и, по этой вполне понятной причине,  приезду сватов совсем не рад...

Приятной вам игры, молодой человек! И - удачи )

0

5

Агнеша Собчик - звонкая, яркая, смешливая! Лет пять-семь назад соседи видели ее одновременно на двух разных концах одной улицы – и вовсе не потому, что была она ведьмовской породы, а исключительно из-за непоседливости и резвости не в меру прытких ног. Слышно же ее было и того дале. Сейчас, как ни глянь, Агнеша стала и спокойнее, и тише – все ж таки женихи уже заглядываются… Впрочем, заливистого смеха, чертенят во взгляде, да страсти к веселью и забавам это не убавило. Агнеша – по меркам своего “околотка” – хороша, и прекрасно об этом знает. Может, потому и нравится многим, что умеет и бровку заломить, и глазками стрельнуть – а после еще и осмеять незадачливых ухажеров. Но не по злобе – ни в коей мере: просто мысль за словом поспевает не всегда, а уж о других подумать – это и вовсе “платье на вырост”.
Судя по тому, как сейчас дело спорится, быть Агнеше в будущем хорошей хозяйкой – так, а куда деваться? Да и прочим не шибко выделяется: пляшет не хуже, поет не лучше – все одним девичьим роем. С собой почти всегда носит зеркальце и гребешок, очень часто – шитье какое-нибудь, пару мелких монет – на ленты и сладости, да пригоршню орешков – себя и подруг побаловать.

Приятной вам игры, милая барышня!

+1

6

Ясенкой ее называл муж, - легкой ему дороги на пути Благовестных, душевного освобождения и покоя… Кто знает, с чего ему пришло на ум это диковинное имя. Родители называли ее Кларой… Муж ее был простым священником, - одним из многих, коих в стольном Хольстэде проживало сотни, - человеком ученым, убежденным, но довольно мягким к чужим заблуждениям и ошибкам. Как ни странно, именно поэтому Ясенка терпеть не могла его снисхождения и прощений: ошибок с ее стороны не было, нет и не будет! Будто бы в шутку, заглядывая через плечо другим, поумнее, она наверстывала упущенное и узнавала много чего интересного и действительно ценного. К Книге она даже не прикасалась – как можно! – но, имеющий уши – да услышит, тем паче, когда есть, кого послушать.
Когда Ясенка ставила перед собой цель, она обычно ее добивалась, тем паче, что прекрасно знала свое место и цели выбирала соразмерные: и за более чем десять лет супружества ее сложно было в чем-то серьезно упрекнуть – что родным и близким, что соседям и друзьям. Впрочем, одной самой страшной ошибки ей было не исправить – детей ей Благовестные не дали. И, как ни штопай, ни гладь, ни стряпай – такую пропасть ничем не заполнить. После смерти мужа эта брешь обернулась пустотой и жутковатой тишиной. Вся жизнь, в стремлении к идеалу, была единожды выверена по линейке и теперь текла ровно и четко, будто сама Ясенка в ней была уже и не нужна.
Ясенка выглядит на все свои тридцать четыре года, иногда даже старше. Одевается очень скромно, неброско, как и пристало вдове уважаемого священника, но вещи обычно хоть и не дорогие, но добрые, - все ж таки семейство Поульсен не бедствовало, да и теперь родня не оставляет Ясенку без помощи и внимания. Денег в ее кошельке не много, но и не мало. Грамотна, хотя знания эти пригождаются ей не слишком часто.

P.S. Если уважаемая администрация примет в игру, с удовольствием поиграла бы с кем-нибудь в сюжет Верю-Не верю, ибо на душе у меня тяжело, и для успокоения оной не вижу иных средств, кроме как отправиться в столь популярное ныне паломничество к морю, в Оллию. Возможно, возвращение к истокам пути Благовестных вернет мне желанный покой. Верховой езде не обучена, двигаться с обозом не нахожу приемлемым, поэтому из Хольстэда в Оллию, вероятно, отправлюсь северным, речным путем - с остановкой в Оули. Если кто составит мне компанию - от стлицы, либо Оули... либо предложит иной маршрут, на котором мы сможем пересечься, - я готова поиграть.

Приятной вам игры, сударыня! Думаю, соигроки вскорости отыщутся )

Отредактировано Клара Поульсен (2011-06-16 11:18:56)

0

7

Ищу соигроков ))) Давайте уже кучковаться, что ли )))
Акация может упасть на хвост кому-нибудь умному-книжному-чернильному, может зависнуть в таверне пережидать непогоду, может ведьме фартучек заштопать, коли прохудился, или травок там набрать, воску принести.

0

8

Акация Если вы не против моего предложения (в анкете), я бы с удовльствием предложила вам попутешествовать вместе - если нам, конечно, по пути. Не скажу, правда, что я очень "книжно-чернильное" существо, но, думаю, найдем, о чем побеседовать )

Отредактировано Клара Поульсен (2011-06-16 11:24:58)

0

9

Клара Поульсен

А, давайте, если будет желание - состыкуемся в Оули ))) Мне тоже верю-не верю больше всего понравился ))) Можно, например, по дороге из Оули в Оллию застрять в какой-нибудь деревеньке, где происходят странные вещи. Или увидеть по дороге контрабандистов. Или узнать какую-нибудь страшную тайну про Вашего покойного мужа или про моих покойных родичей. Или вообще по ходу путешествия сойтись во мнении, что Оллии не хватает свободной прессы, и по прибытии начать решать этот вопрос ))))
А чего бы Вам хотелось отыграть?

Пы. Сы. Опа, это я страничку не обновила )))) Отлично, и почти одновременно

Отредактировано Акация (2011-06-16 11:30:48)

0

10

Акация Отличные варианты! Тогда с меня зачин, в Оули стыкуемся... Хм ) Сказки хочется ) Какой - не важно, так что пусть будут странные вещи, хоть бы даже в лице тех же контрадандистов! Где застрять, правда, не знаю, деревенек на карте пока не нашла... значит, что-то маленькое и незаемтно-прбрежное? ))) Да и... вдруг к нам еще кто присоседится )

0

11

Клара Поульсен

ОК, зачинайте ))) Я подтянусь, а там видно будет )))

0

12

Стримскаут
(это прозвище.. Настоящего имени никто не знает)
  Трактирщик.
  Мужчина лет 50,
невысокий и плотный с, вполне приличным брюшком.
Лысоватый, с окладистой бородой и маленькими хитрючими глазками..
  Человек.. Просто человек без каких-либо магических способностей..
Силой не обижен, что позволяет обходиться без вышибалы..
  Поговаривают, что в прошлом он разбойничал на дорогах,
но что здесь правда, а что вымысел никто не знает..
Сам он только ухмыляется в бороду, не подтверждая,
но и не опровергая сплетен и слухов, ибо, как он сам считает,
такая репутация способствует популярности трактира..
  Поскольку заведение маленькое (правда наверху есть три аккуратных комнаты
для постояльцев), на кухне управляется один,
лишь иногда привлекая в помошники (чтоб не болтался без дела)
соседского мальчишку..
  Лысину прикрывает красной косынкой на пиратский манер..
Под засаленной жилеткой клетчатая рубаха..
Широкие полотняные штаны заправлены в короткие мягкие сапожки,
за голенищем правого - поварешка..
Поверх всего, на удивление чистый фартук..

Приятной вам игры, сударь! Благодарных посетителей и интересных собеседников )

Отредактировано Стримскаут (2011-06-16 21:11:59)

0

13

Доброго времени, уважаемый Стримскаут. Возможно вы изъявите желание вступить во владение трактиром в сюжете "Буря мглою небо кроет"? ведь никогда мы не ценим столь высоко кружку горячего грога, теплый очаг и доброго собеседника, как в такую ненастную погоду, да еще когда на душе столь же холодно и сумрачно :)

0

14

Гансу ещё нет тринадцати, он проворный, и дело у него в руках спорится, но часто и подолгу молчит, думает о чём-то своём. Люди иногда жалуются Гретель, что Ганс их сглазил. Гретель только смеётся. Силы у Ганса ― даже трещину на кружке затянуть не хватит.
Зато он знает травы и мечтает стать помощником аптекаря, а пока – разносит кружки с пивом в местном трактире, подметает там пол и помогает сестре убирать комнаты на втором этаже.
Ганс любит море и часто убегает на пристань – смотреть на корабли.
Ему нравится слушать волны, шум голосов в таверне и песни сестры.
Когда-нибудь он обязательно сядет на корабль и отправится в восточные страны и привезёт оттуда что-нибудь такое, чего Ньюворлд ещё никогда не видел. Ганс это точно знает.

П.С.
Уважаемый Стримскаут, это я так в помощники Вам набиваюсь, пригожусь?

И тебя принимаем... )))

0

15

Гретель… да, все верно, - Гретель нет и тринадцати, и несколько лет назад даже родная мать с трудом отличала близняшек друг от друга.  С каждым новым годом различий, конечно, становится все больше, но игра “угадай, кто” до сих пор доставляет сорванцам массу удовольствия. Гретель – девочка весьма бойкая и общительная, но при этом спокойная и на удивление вдумчивая для своих годков: позаботится и о себе, и о своем братце (даже если тому не больно-то и нужна чья-то забота). В отличие от Ганса, чудесного в ней – ноль, да и странствия ее не прельщают, а вот улыбки посетителей в трактирчике гостеприимного Стримскаута (который, признаться, и сам временами путает своих работничков – не то взаправду, не то чтобы их повеселить) доставляют ей настоящую радость.

П.С. Уважаемый Стримскаут, две руки хорошо, а четыре - лучше! Да и куда Ганс без меня?

...и - тебя принимаем! )))

0

16

Привет, Ганс.
Смышленый и расторопный помошник - хорошее дело
Опять же сбегать куда-нито, а обратно с новостями..
А то мне самому оставлять трактир надолго, не с руки..
Так что буду только рад

0

17

О-оо! Да ты еще и с сестренкой!
А ежели еще и споет иной раз..
Ну-ну.. Это я шучу..
Но все же около матросов лишний раз не задерживайся,
а ежели обижать начнут, сразу меня зови..

0

18

Ганс,Гретель
Ну что, молодые люди, насколько я понимаю, вы прямиком в трактир?... Туда и записываю...:writing:
Лис
Если не ошибаюсь, то и вы, сударь, покамест не соберется другое действо, заглянете на огонек? ) Кто знает, возможно, поместье баронов Мирбах расположено где-то неподалеку)...

0

19

Да, хорошенько выпить - это всегда доброе начало :)

0

20

Доброго вечера, жители Ньюворлда. К сожалению, Акация на ближайшие десять дней исчезнет из вида, или, будем надеяться на такой вариант, будет появляться, но недолго и нечасто. Пожелайте мне удачи! ЙохоУ!!!

0

21

Акация ))) Желаем! Я, как попутчица, особенно заинтересована в том, чтобы в пути вам всегда удача сопутствовала. Так что удачной поездки, будем ждать вашего возвращения :-)

0

22

Курт фон Швайнергартен
Высокий, хорошо сложенный, крепкий мужчина 42 лет. Глаза серые, стального оттенка. Взгляд обычно беззастенчивый, пристальный, оценивающий. Волосы русые, примерно до плеч. Короткая бородка.
Любит украшения – на шее всегда висит тяжёлая золотая цепь, в правом ухе – изумрудная серьга, на пальцах перстни с бриллиантами.
С простолюдинами обычно высокомерен. Любит выпить, красивых женщин – а когда сильно выпьет, так и любая сгодится – и поиздеваться над беззащитными обывателями.
При себе имеет кошелёк с золотыми монетами, полуторный меч у пояса и кинжал – за спиной. В данный момент носит длинный дорожный плащ с капюшоном. Недурно обращается с оружием, а также с плетью, которую предпочитает носить с собой. Впрочем, драться умеет с помощью любых подручных средств, начиная с кувшина из-под вина и кончая кочергой. Хорошо держится в седле, кое-как обучен грамоте.
Получив от отца в наследство небогатый феод в Северном Епископате примерно в дне пути от Оули, барон фон Швайнергартен понял, что без солидных вложений попросту пойдёт по миру – крестьяне ему достались нищие и тощие, замок старый, а винный погреб наполовину пустой. Решив в спешном порядке поправлять своё положение, не придумал ничего лучше, как выйти с самыми верными людьми на большую дорогу. И поначалу всё шло весьма удачно. Грабили торговцев, останавливали экипажи с богатыми путниками, насиловали невинных девиц и благородных дам, которых потом за выкуп возвращали отцам и мужьям.
Дела пошли в гору.
Решив, что вблизи столицы прибыль должна оказаться куда значительнее, Курт переместился со своей ватагой в окрестности Хольстэда, где, спустя некоторое время, как на грех, и повстречался с королевскими гвардейцами. Сумел вырваться – единственный из всей шайки – и теперь скрывается, путешествуя по королевству.

Милости протим в игру, Ваша Милость!

0

23

Благодарю! Теперь жду разрешения появиться в трактире, чтобы выпить, поесть и согреться))

0

24

Kurt
Что-то мне подсказывает, Ваша Милость, что в этот ненастный вечер трактирщик будет рад всем платежеспособным гостям )))
А принятым правилам "Сказок" такое "вторжение" ничуть не противоречит )

0

25

Чаяла я, люди добрые, на ведьму полюбоваться, а то - много ли у нас развлечений? ) Но как-то пока не складывается, так что, пожалуй, и я на огонек трактирный загляну ) Думаю, никто не будет против, коли все мы соседями на берегу Хинбурна окажемся?  :flirt:
Ну а как до ведьминского семейного скандала дойдет, с превеликим удвольствием поучаствую - хоть зрителем, хоть зачинщицей, хоть трещеткой-сплетницей ))) Кто знает, может, у меня муженек ейный - за зазнобу тайную?   :blush:  ^^

0

26

Агнеша Хорошо, барышня, и вас определяем в трактир )))

Что же касается места действия... Думаю, для исключения путаницы проще всего просто поставить точку на карте, что и было сделано: у Оули появился южный младший братец - городок Или, в коем и пребывает трактир господина Стримскаута, а также, почти на самой окраине - проживает пока еще мирное семейство новоявленной ведьмы ) Баронства Мирбах и Бойе расположены чуть севернее - на противоположных берегах Нортбрука...
Собственно, что на карте и обозначено  :writing:
http://i004.radikal.ru/1106/8c/b9fb68a91efft.jpg

Акация, Клара Поульсен Кстати, сударыни, вы очень скоро будете мимо этго городка проплывать - правда, в другое время года и суток, но это такие мелочи  ^^

Агнеша, Лис Что же касается ожидаемых отыгрышей... Занавес поднять не проблема, что мы и сделаем ) Как только найдутся соигроки, - милости просим )

+1

27

*потупив глаза и склонив голову, смущенно возит носком башмачка по полу* Прощения просим! Позволила себе в трактире отписаться прежде сударя-шута, а то уж неделя, как покинул нас... А там посетители ждут, все такое... С господином Стримскаутом все согласовано! ) А сударь шут, как появится - пусть не сердится, мы его ждем-не дождемся )))  :flirt:

0

28

Гретель
Проходя мимо с маковым бубликом, дружески похлопал по плечу и пошлепал дальше:
Как бишь там? Благовестные прощали и нам заповедали ))) Думаю, милейший Лис простит юную барышню, тем паче что правил вы пока не нарушили: 7-дневное отсутствие - переход хода )))

0

29

Покорнейше прошу меня извинить за столь долгое отсутствие! Напротив, рад что пока меня не было, игра продолжилась, а то прямо совесть замучила - люди ждут, а я время тяну :'( 
Честное слово шута - больше такого непотребства не повторится!

0

30

Лис
Довольный, смакуя очередную ватрушную кральку, прошел в обратном направлении...
Ну, вот и замечательно! ))))  :flirt: Как будет время, - подключайтесь ) ваш ход - в любой момент, раз в свой сходить не удалось )))
Тем паче, что, как было обещано, там уже и ужин перед вами скоро появится  ^^ Да и барышня с цветочком не расстается )...

0


Вы здесь » О, дивный новый мир! » "Сказки одного дня" » Правила "Сказок одного дня", вопросы, поиск соигроков и сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно